Kontakt

   

Saarländischer Rundfunk

103.7 UnserDing
Funkhaus Halberg
66100 Saarbrücken

Tel.: (0681) 602 103 7
Fax: (0681) 602 3345
studio@unserding.de

Martin Grasmück
Programmchef
Tel.: (0681) 602 2405
MGrasmueck@sr.de


Zlatin Nikov
Redaktionsleiter / Erster Redakteur
ZNikov@sr.de


Ute Gent
Layouterin Wort / Erste Redakteurin
UGent@sr.de


Lisa Breinl
Layouterin Musik und Unterhaltung
LBreinl@sr.de

Gabi Schmidt
Sekretariat
Tel.: (0681) 602 2324
GaSchmidt@sr.de

Thomas Rosch
Marketing
TRosch@sr.de

Marc Weyrich
Marketing-Assistenz
MWeyrich@sr.de

(Kooperations- und Präsentationsanfragen bitte immer per E-Mail an uns senden. Danke!)

Ellen Schneider-Wahl

Ansprechpartner Praktikumsanfragen
ESchneider@sr.de